台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務億東企業股份有限公司

行政院農業委員會農糧署中區分署辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務億東企業股份有限公司」已於 2019/01/25 決標,決標金額 16,380,000 元(約 1,638 萬),得標廠商為億東企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商億東企業股份有限公司
決標金額16,380,000 元(約 1,638 萬)
決標日期2019/01/25
預算金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/25
招標機關行政院農業委員會農糧署中區分署
標案編號1080115-2
預算金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
底價金額16,380,000 元
總決標金額16,380,000 元(約 1,638 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億東企業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→