台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣農會代管之田中A09至A14號等6棟國有倉庫修繕工程

行政院農業委員會農糧署中區分署辦理「彰化縣農會代管之田中A09至A14號等6棟國有倉庫修繕工程」已於 2016/01/07 決標,得標廠商為久福營造有限公司。

決標結果
得標廠商久福營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/01/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
招標機關行政院農業委員會農糧署中區分署
標案編號1041215
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久福營造有限公司公司資料↗ 得標
金昌隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
聖泓土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開招標公告
  2. 2016/01/07 決標公告