台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務委託順隆行

行政院農業委員會農糧署北區分署辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務委託順隆行」已於 2021/03/15 決標,決標金額 10,900,030 元(約 1,090 萬),得標廠商為順隆行(獨資)。

決標結果
得標廠商順隆行(獨資)
決標金額10,900,030 元(約 1,090 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額10,900,030 元(約 1,090 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/03/15
招標機關行政院農業委員會農糧署北區分署
標案編號110-H08
預算金額10,900,030 元(約 1,090 萬)
底價金額10,900,030 元
總決標金額10,900,030 元(約 1,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順隆行(獨資)公司資料↗ 得標 10,900,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→