台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崙A09號倉庫修繕工程

行政院農業委員會農糧署北區分署辦理「大崙A09號倉庫修繕工程」已於 2016/11/11 決標,得標廠商為玖毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商玖毅營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
招標機關行政院農業委員會農糧署北區分署
標案編號105100711
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖毅營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/28 無法決標公告
  3. 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/11/11 決標公告