台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工及撥付業務

行政院農業委員會農糧署北區分署辦理「公糧稻米經收保管加工及撥付業務」已於 2016/07/14 決標,決標金額 3,185,760 元(約 319 萬),得標廠商為益泰行(獨資)。

決標結果
得標廠商益泰行(獨資)
決標金額3,185,760 元(約 319 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額3,185,760 元(約 319 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/27
決標日期2016/07/14
招標機關行政院農業委員會農糧署北區分署
標案編號105041403
預算金額3,185,760 元(約 319 萬)
底價金額3,185,760 元
總決標金額3,185,760 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益泰行(獨資)公司資料↗ 得標 3,185,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/24 無法決標公告
  2. 2016/07/27 決標公告 3,185,760 元