台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務

行政院農業委員會農糧署北區分署辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務」已於 2016/05/12 決標,決標金額 2,123,840 元(約 212 萬),得標廠商為新竹縣新埔鎮農會。

決標結果
得標廠商新竹縣新埔鎮農會
決標金額2,123,840 元(約 212 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額2,123,840 元(約 212 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/12
招標機關行政院農業委員會農糧署北區分署
標案編號105041402
預算金額2,123,840 元(約 212 萬)
底價金額2,123,840 元
總決標金額2,123,840 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹縣新埔鎮農會公司資料↗ 得標 2,123,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→