台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務

行政院農業委員會農糧署北區分署辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務」已於 2016/05/12 決標,決標金額 10,122,000 元(約 1,012 萬),得標廠商為老永昌商行。

決標結果
得標廠商老永昌商行
決標金額10,122,000 元(約 1,012 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額10,122,000 元(約 1,012 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/12
招標機關行政院農業委員會農糧署北區分署
標案編號105041401
預算金額10,122,000 元(約 1,012 萬)
底價金額10,122,000 元
總決標金額10,122,000 元(約 1,012 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
老永昌商行公司資料↗ 得標 10,122,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→