台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度公文線上簽核系統、Web-office管理系統、經費申請核銷系統暨薪資管理系統等維護勞務採購案

行政院農業委員會農業金融局辦理「106年度公文線上簽核系統、Web-office管理系統、經費申請核銷系統暨薪資管理系統等維護勞務採購案」已於 2016/11/29 決標,決標金額 869,000 元(約 87 萬),得標廠商為嘉誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉誠資訊股份有限公司
決標金額869,000 元(約 87 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/29
招標機關行政院農業委員會農業金融局
標案編號106304
預算金額
底價金額869,800 元
總決標金額869,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 869,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/02 決標公告 869,000 元