台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年土砂災害空間資訊蒐集判釋與變遷分析

行政院農業委員會水土保持局辦理「110年土砂災害空間資訊蒐集判釋與變遷分析」已於 2021/04/09 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2021/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/09
招標機關行政院農業委員會水土保持局
標案編號1100308039A
預算金額
底價金額5,200,000 元
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 5,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/23 決標公告 5,200,000 元