台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年水土保持社群平台經營計畫

行政院農業委員會水土保持局辦理「110年水土保持社群平台經營計畫」已於 2021/03/19 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為跨界策略顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商跨界策略顧問股份有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2021/03/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/03/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局
標案編號1100209020A
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
跨界策略顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元
上晴國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
楚石廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/12 決標公告 3,350,000 元