台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水土保持業務中央地方政府協力分工之現況分析及精進措施

行政院農業委員會水土保持局辦理「水土保持業務中央地方政府協力分工之現況分析及精進措施」已於 2020/01/15 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為黃士洋律師事務所。

決標結果
得標廠商黃士洋律師事務所
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2020/01/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局
標案編號1081205073A
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃士洋律師事務所公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/10 決標公告 2,700,000 元