台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水土保持局發電機設備維護

行政院農業委員會水土保持局辦理「水土保持局發電機設備維護」已於 2019/03/29 決標,決標金額 67,572 元(約 7 萬),得標廠商為超立科技有限公司。

決標結果
得標廠商超立科技有限公司
決標金額67,572 元(約 7 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/03/29
招標機關行政院農業委員會水土保持局
標案編號1080318035A
預算金額
底價金額90,000 元
總決標金額67,572 元(約 7 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超立科技有限公司公司資料↗ 得標 67,572 元
永友電機有限公司公司資料↗ 未得標
台安機電技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/10 決標公告 67,572 元