台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農村再生社區生態保育自主調查規劃及民眾參與實作示範計畫

行政院農業委員會水土保持局辦理「農村再生社區生態保育自主調查規劃及民眾參與實作示範計畫」已於 2015/04/21 決標,決標金額 2,734,000 元(約 273 萬),得標廠商為松楓生態服務有限公司。

決標結果
得標廠商松楓生態服務有限公司
決標金額2,734,000 元(約 273 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/04/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局
標案編號1040316099A
預算金額
底價金額2,735,000 元
總決標金額2,734,000 元(約 273 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松楓生態服務有限公司公司資料↗ 得標 2,734,000 元
中華大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→