台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農村再生執行及管理系統維運暨擴充

行政院農業委員會水土保持局辦理「農村再生執行及管理系統維運暨擴充」已於 2015/03/19 決標,決標金額 4,004,000 元(約 400 萬),得標廠商為巨鷗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨鷗科技股份有限公司
決標金額4,004,000 元(約 400 萬)
決標日期2015/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/03/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局
標案編號1040129082A
預算金額
底價金額4,005,000 元
總決標金額4,004,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,004,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→