台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度九份二山區域保全巡查車輛損耗及油料補貼費用

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「112年度九份二山區域保全巡查車輛損耗及油料補貼費用」已於 2022/12/29 決標,決標金額 99,900 元(約 10 萬),得標廠商為維新保全股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商維新保全股份有限公司
決標金額99,900 元(約 10 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額105,000 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/29
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號LP5-111045-oil
預算金額105,000 元(約 11 萬)
底價金額102,000 元
總決標金額99,900 元(約 10 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維新保全股份有限公司公司資料↗ 得標 99,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→