台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔仔後湖坑溝整治工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「內埔仔後湖坑溝整治工程」已於 2023/04/10 決標,決標金額 2,505,000 元(約 251 萬),得標廠商為德勝營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商德勝營造有限公司
決標金額2,505,000 元(約 251 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/04/10
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-FRAP-01-3-053
預算金額
底價金額2,505,000 元
總決標金額2,505,000 元(約 251 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德勝營造有限公司公司資料↗ 得標 2,505,000 元
裕勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/13 公開招標公告
  2. 2023/03/03 無法決標公告
  3. 2023/03/03 公開招標公告
  4. 2023/03/13 無法決標公告
  5. 2023/03/13 公開招標公告
  6. 2023/03/21 無法決標公告
  7. 2023/03/21 公開招標公告
  8. 2023/03/28 無法決標公告
  9. 2023/03/28 公開招標公告
  10. 2023/04/11 決標公告 2,505,000 元