台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

哇嘟嘟娜溪固床工復健工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「哇嘟嘟娜溪固床工復健工程」已於 2020/03/26 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為和旺營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商和旺營造有限公司
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2020/03/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109FWS3001-186
預算金額
底價金額4,270,000 元
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和旺營造有限公司公司資料↗ 得標 3,920,000 元
慶茂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/04 公開招標公告
  2. 2020/03/20 無法決標公告
  3. 2020/03/20 公開招標公告
  4. 2020/03/31 決標公告 3,920,000 元