台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下溪頭莊野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「下溪頭莊野溪整治工程」已於 2019/07/04 決標,決標金額 15,350,000 元(約 1,535 萬),得標廠商為天王營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商天王營造有限公司
決標金額15,350,000 元(約 1,535 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-ADE-06-3-001
預算金額
底價金額15,400,000 元
總決標金額15,350,000 元(約 1,535 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天王營造有限公司公司資料↗ 得標 15,350,000 元
春吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 公開招標公告
  2. 2019/06/19 公開招標更正公告
  3. 2019/06/28 無法決標公告
  4. 2019/06/28 公開招標公告
  5. 2019/07/10 決標公告 15,350,000 元