台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大豐1鄰農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「大豐1鄰農路改善工程」已於 2017/08/29 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為上昇營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商上昇營造有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/30
決標日期2017/08/29
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106FR3032-3-014
預算金額
底價金額3,910,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上昇營造有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元
宇正營造有限公司公司資料↗ 未得標
權鋒營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
華亞土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
浩業營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/18 公開招標公告
  2. 2017/08/30 決標公告 3,300,000 元