台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石壁社區道路排水及綠美化改善工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「石壁社區道路排水及綠美化改善工程」已於 2016/10/11 決標,決標金額 7,277,000 元(約 728 萬),得標廠商為春吉營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商春吉營造有限公司
決標金額7,277,000 元(約 728 萬)
決標日期2016/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/10/11
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105RFR-10-018
預算金額
底價金額7,920,000 元
總決標金額7,277,000 元(約 728 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
春吉營造有限公司公司資料↗ 得標 7,277,000 元
賜倉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開招標公告
  2. 2016/09/30 無法決標公告
  3. 2016/09/30 公開招標公告
  4. 2016/10/12 決標公告 7,277,000 元