台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坑子坪野溪整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「坑子坪野溪整治二期工程」已於 2016/05/26 決標,決標金額 2,864,000 元(約 286 萬),得標廠商為聯棋土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商聯棋土木包工業
決標金額2,864,000 元(約 286 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/05/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-SCWF-06-3-003
預算金額
底價金額3,460,000 元
總決標金額2,864,000 元(約 286 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯棋土木包工業公司資料↗ 得標 2,864,000 元
文成土木包工業公司資料↗ 未得標
富煇營造有限公司公司資料↗ 未得標
華亞土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 公開招標公告
  2. 2016/06/02 決標公告 2,864,000 元