台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福德坑溝上游整治工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「福德坑溝上游整治工程」已於 2016/12/08 決標,決標金額 1,258,000 元(約 126 萬),得標廠商為吉聖土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商吉聖土木包工業
決標金額1,258,000 元(約 126 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-ADE-17-3-004
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,258,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉聖土木包工業公司資料↗ 得標 1,258,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開招標公告
  2. 2016/12/02 無法決標公告
  3. 2016/12/02 公開招標公告
  4. 2016/12/12 決標公告 1,258,000 元