台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南新社區永新路旁及好金路等排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「南新社區永新路旁及好金路等排水改善工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 4,512,000 元(約 451 萬),得標廠商為孟倫土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商孟倫土木包工業(獨資)
決標金額4,512,000 元(約 451 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104RFR-01-114
預算金額
底價金額5,260,000 元
總決標金額4,512,000 元(約 451 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
孟倫土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,512,000 元
名辰營造有限公司公司資料↗ 未得標
春吉營造有限公司公司資料↗ 未得標
百峻營造有限公司公司資料↗ 未得標
上盟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開招標公告
  2. 2015/05/15 公開招標更正公告
  3. 2015/05/22 公開招標更正公告
  4. 2015/05/27 公開招標更正公告
  5. 2015/06/03 決標公告 4,512,000 元