台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下崙社區道路鋪面改善工程

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「下崙社區道路鋪面改善工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,119,900 元(約 112 萬),得標廠商為鈺林土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鈺林土木包工業
決標金額1,119,900 元(約 112 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104RFI3-01-001
預算金額
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,119,900 元(約 112 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺林土木包工業公司資料↗ 得標 1,119,900 元
瑞益營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬科營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻捷營造有限公司公司資料↗ 未得標
達泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/15 決標公告 1,119,900 元
  3. 2015/04/16 更正決標公告