台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

來吉國小下方災害復建二期工程變更設計

行政院農業委員會水土保持局南投分局辦理「來吉國小下方災害復建二期工程變更設計」已於 2015/02/26 決標,決標金額 367,000 元(約 37 萬),得標廠商為晨發營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商晨發營造有限公司
決標金額367,000 元(約 37 萬)
決標日期2015/02/26
預算金額367,000 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2015/02/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局南投分局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-SCWF-03-3-028-1
預算金額367,000 元(約 37 萬)
底價金額367,000 元
總決標金額367,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨發營造有限公司公司資料↗ 得標 367,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→