台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度桃竹等農路設施改善、坡地保育工程暨戶外教室委託設計及監造技術服務

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「112-113年度桃竹等農路設施改善、坡地保育工程暨戶外教室委託設計及監造技術服務」已於 2023/05/10 決標,決標金額 5,092,500 元(約 509 萬),得標廠商為森堡工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商森堡工程技術顧問有限公司
決標金額5,092,500 元(約 509 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/11
決標日期2023/05/10
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號112-TS-1-3-02
預算金額
底價金額5,134,500 元
總決標金額5,092,500 元(約 509 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,092,500 元
聖澤技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/11 決標公告 5,092,500 元