台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬里區雙興里8、9鄰社區農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「萬里區雙興里8、9鄰社區農路改善工程」(公開招標公告),預算金額 3,536,000 元(約 354 萬),截止投標 112/08/07 17:00,開標時間 112/08/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/07 17:00
開標時間112/08/08 10:00
預算金額3,536,000 元(約 354 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2023/07/26
截止投標112/08/07 17:00
開標時間112/08/08 10:00
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號112-RCFR-06-1-018
採購類別其他土木工程
預算金額3,536,000 元(約 354 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→