大寮溪上游野溪災害復建工程
行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「大寮溪上游野溪災害復建工程」(公開招標公告),預算金額 3,536,000 元(約 354 萬),截止投標 112/03/27 17:00,開標時間 112/03/28 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/03/27 17:00
開標時間112/03/28 15:00
預算金額3,536,000 元(約 354 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/25 |
| 截止投標 | 112/03/27 17:00 |
| 開標時間 | 112/03/28 15:00 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局臺北分局 |
| 標案編號 | 112-FRAP-02-1-128 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 3,536,000 元(約 354 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/03/29 無法決標公告
- 2023/03/29 公開招標公告
- 2023/04/12 無法決標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/11 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/07/05 公開招標公告
- 2023/07/25 無法決標公告
- 2023/07/25 公開招標公告