台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東澳頂農路設施改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「東澳頂農路設施改善工程」已於 2023/01/31 決標,決標金額 4,249,000 元(約 425 萬),得標廠商為常盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商常盛營造股份有限公司
決標金額4,249,000 元(約 425 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號111FR3102-015-97
預算金額
底價金額4,254,000 元
總決標金額4,249,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,249,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/02/02 決標公告 4,249,000 元