台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員山鄉枕山社區望龍埤小農市集周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「員山鄉枕山社區望龍埤小農市集周邊環境改善工程」已於 2021/05/11 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為晉通營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉通營造有限公司
決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/11
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號110RA-02-004
預算金額
底價金額5,155,000 元
總決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉通營造有限公司公司資料↗ 得標 4,520,000 元
星榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
立業工程行公司資料↗ 未得標
揚益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
大政土木包工業公司資料↗ 未得標
新豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
旗駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
磊慶營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
三暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/21 公開招標公告
  2. 2021/04/23 無法決標公告
  3. 2021/04/30 公開招標公告
  4. 2021/05/14 決標公告 4,520,000 元