台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石井村六鄰山娘慈惠堂旁坑溝治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「石井村六鄰山娘慈惠堂旁坑溝治理工程」已於 2021/07/27 決標,決標金額 1,788,000 元(約 179 萬),得標廠商為泳富營造有限公司。

決標結果
得標廠商泳富營造有限公司
決標金額1,788,000 元(約 179 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/29
決標日期2021/07/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號110-FRAP-07-1-114
預算金額
底價金額2,171,000 元
總決標金額1,788,000 元(約 179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳富營造有限公司公司資料↗ 得標 1,788,000 元
祥鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開招標公告
  2. 2021/07/29 決標公告 1,788,000 元