台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義興7鄰DF075上游野溪災害治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「義興7鄰DF075上游野溪災害治理工程」已於 2021/10/14 決標,得標廠商為承盈營造有限公司。

決標結果
得標廠商承盈營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號110-FRAP-07-1-113
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承盈營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 公開招標公告
  2. 2021/10/06 無法決標公告
  3. 2021/10/06 公開招標公告
  4. 2021/10/14 決標公告