台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柑園瀝野溪治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「柑園瀝野溪治理工程」已於 2021/04/20 決標,決標金額 3,329,000 元(約 333 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額3,329,000 元(約 333 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/20
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號110-FRAP-03-1-049
預算金額
底價金額3,884,000 元
總決標金額3,329,000 元(約 333 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 3,329,000 元
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/30 公開招標公告
  2. 2021/03/31 公開招標更正公告
  3. 2021/04/15 無法決標公告
  4. 2021/04/15 公開招標公告
  5. 2021/04/21 決標公告 3,329,000 元