台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水里9鄰農路設施改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「清水里9鄰農路設施改善工程」已於 2020/03/24 決標,決標金額 3,078,000 元(約 308 萬),得標廠商為兆陞土木包工業。

決標結果
得標廠商兆陞土木包工業
決標金額3,078,000 元(約 308 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/24
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號109FR3106-020
預算金額
底價金額3,458,000 元
總決標金額3,078,000 元(約 308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆陞土木包工業公司資料↗ 得標 3,078,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/05 公開招標公告
  2. 2020/03/18 無法決標公告
  3. 2020/03/18 公開招標公告
  4. 2020/03/26 決標公告 3,078,000 元