台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埔鎮大坪社區人車分道及路容綠美化改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「新埔鎮大坪社區人車分道及路容綠美化改善工程」已於 2019/07/17 決標,決標金額 11,199,990 元(約 1,120 萬),得標廠商為盈盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商盈盛營造有限公司
決標金額11,199,990 元(約 1,120 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/18
決標日期2019/07/17
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號108RM-002-001
預算金額
底價金額11,288,000 元
總決標金額11,199,990 元(約 1,120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈盛營造有限公司公司資料↗ 得標 11,199,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/27 公開招標公告
  2. 2019/07/11 無法決標公告
  3. 2019/07/11 公開招標公告
  4. 2019/07/18 決標公告 11,199,990 元