台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘎勞農路設施改善二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「嘎勞農路設施改善二期工程」已於 2019/10/02 決標,決標金額 4,305,000 元(約 431 萬),得標廠商為宏洲土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宏洲土木包工業(獨資)
決標金額4,305,000 元(約 431 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/10/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號108FR3139-001
預算金額
底價金額4,307,000 元
總決標金額4,305,000 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏洲土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/03 公開招標公告
  2. 2019/07/17 無法決標公告
  3. 2019/07/17 公開招標公告
  4. 2019/07/24 無法決標公告
  5. 2019/08/09 公開招標公告
  6. 2019/08/22 無法決標公告
  7. 2019/08/22 公開招標公告
  8. 2019/08/30 無法決標公告
  9. 2019/08/30 公開招標公告
  10. 2019/09/05 無法決標公告
  11. 2019/09/10 公開招標公告
  12. 2019/09/25 無法決標公告
  13. 2019/09/25 公開招標公告
  14. 2019/10/03 決標公告 4,305,000 元