台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊路里10鄰農路設施改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「舊路里10鄰農路設施改善工程」已於 2019/03/15 決標,決標金額 1,369,990 元(約 137 萬),得標廠商為盈盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商盈盛營造有限公司
決標金額1,369,990 元(約 137 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號108FR3104-004
預算金額
底價金額1,805,000 元
總決標金額1,369,990 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,369,990 元
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標
興旺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開招標公告
  2. 2019/03/18 決標公告 1,369,990 元