台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新竹地區(南區)農村再生工程委託設計及監造技術服務

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「107年度新竹地區(南區)農村再生工程委託設計及監造技術服務」已於 2018/09/28 決標,決標金額 4,935,000 元(約 494 萬),得標廠商為程泰工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商程泰工程技術顧問有限公司
決標金額4,935,000 元(約 494 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/09/28
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號1070403
預算金額
底價金額4,987,500 元
總決標金額4,935,000 元(約 494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程泰工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,935,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/12 決標公告 4,935,000 元