台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣道120線上游野溪治理二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「縣道120線上游野溪治理二期工程」已於 2018/02/27 決標,決標金額 6,530,000 元(約 653 萬),得標廠商為偉洋營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉洋營造有限公司
決標金額6,530,000 元(約 653 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號107-SCWF-09-1-002
預算金額
底價金額6,540,000 元
總決標金額6,530,000 元(約 653 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉洋營造有限公司公司資料↗ 得標 6,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/14 無法決標公告
  3. 2018/02/14 公開招標公告
  4. 2018/03/01 決標公告 6,530,000 元