台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃山村2鄰往3鄰農路旁蝕溝治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「桃山村2鄰往3鄰農路旁蝕溝治理工程」已於 2018/03/01 決標,決標金額 2,598,000 元(約 260 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額2,598,000 元(約 260 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/02
決標日期2018/03/01
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號107-SCWF-09-1-001
預算金額
底價金額2,668,000 元
總決標金額2,598,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 2,598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/05 公開招標公告
  2. 2018/02/23 無法決標公告
  3. 2018/02/23 公開招標公告
  4. 2018/03/02 決標公告 2,598,000 元