台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖路167巷及香村路739巷旁野溪治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「大湖路167巷及香村路739巷旁野溪治理工程」已於 2018/02/13 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/13
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號107-SCWF-04-1-016
預算金額
底價金額4,260,000 元
總決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 3,740,000 元
祥鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
盈盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
東詮營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/14 決標公告 3,740,000 元