台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上林社區4鄰社區巷道及排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「上林社區4鄰社區巷道及排水改善工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 1,578,000 元(約 158 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額1,578,000 元(約 158 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號105RFR-11-001
預算金額
底價金額1,675,000 元
總決標金額1,578,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 1,578,000 元
翰琨營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/04 公開招標公告
  2. 2016/10/20 無法決標公告
  3. 2016/10/20 公開招標公告
  4. 2016/10/26 決標公告 1,578,000 元