台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新樂村2鄰2號農路設施改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「新樂村2鄰2號農路設施改善工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 3,347,000 元(約 335 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額3,347,000 元(約 335 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
決標日期2016/11/01
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號105FR3125-001
預算金額
底價金額3,435,000 元
總決標金額3,347,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 3,347,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/04 公開招標公告
  2. 2016/10/20 無法決標公告
  3. 2016/10/20 公開招標公告
  4. 2016/10/26 無法決標公告
  5. 2016/10/26 公開招標公告
  6. 2016/11/02 決標公告 3,347,000 元