台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西鎮上林里4鄰農路設施改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「關西鎮上林里4鄰農路設施改善工程」已於 2016/01/26 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為大千田營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大千田營造工程有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號105FR3101-011
預算金額
底價金額4,225,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大千田營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/04 公開招標公告
  2. 2016/01/08 公開招標更正公告
  3. 2016/01/20 無法決標公告
  4. 2016/01/20 公開招標公告
  5. 2016/01/27 決標公告 3,880,000 元