台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福德坑產業道路設施改善二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「福德坑產業道路設施改善二期工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 2,738,000 元(約 274 萬),得標廠商為葉茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商葉茂營造有限公司
決標金額2,738,000 元(約 274 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/09/01
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號104FR3114-004
預算金額
底價金額3,412,000 元
總決標金額2,738,000 元(約 274 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉茂營造有限公司公司資料↗ 得標 2,738,000 元
偉民營造有限公司公司資料↗ 未得標
佰竣土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
崧峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開招標公告
  2. 2015/08/11 無法決標公告
  3. 2015/08/20 公開招標公告
  4. 2015/09/02 決標公告 2,738,000 元