台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上館直窩野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺北分局辦理「上館直窩野溪整治工程」已於 2015/08/13 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為祥鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥鑫營造有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2015/08/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/13
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺北分局
標案編號104-ADE-11-1-008
預算金額
底價金額4,064,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元
翰琨營造有限公司公司資料↗ 未得標
有富營造有限公司公司資料↗ 未得標
卓昌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/18 決標公告 3,330,000 元