台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復鄉馬佛社區苦茶生產及體驗環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「光復鄉馬佛社區苦茶生產及體驗環境改善工程」已於 2023/04/11 決標,決標金額 4,970,000 元(約 497 萬),得標廠商為勝揚實業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商勝揚實業
決標金額4,970,000 元(約 497 萬)
決標日期2023/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/04/11
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112RA-03-096
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額4,970,000 元(約 497 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝揚實業公司資料↗ 得標 4,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 公開招標公告
  2. 2023/04/06 無法決標公告
  3. 2023/04/06 公開招標公告
  4. 2023/04/12 決標公告 4,970,000 元