光復鄉麗太溪社區農路改善工程
行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「光復鄉麗太溪社區農路改善工程」(公開招標公告),預算金額 6,140,759 元(約 614 萬),截止投標 112/07/31 17:30,開標時間 112/08/01 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/07/31 17:30
開標時間112/08/01 09:00
預算金額6,140,759 元(約 614 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 截止投標 | 112/07/31 17:30 |
| 開標時間 | 112/08/01 09:00 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局花蓮分局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 112-RCFR-15-6-002 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 6,140,759 元(約 614 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |