台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞穗鄉富興社區農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「瑞穗鄉富興社區農路改善工程」已於 2023/07/25 決標,決標金額 5,870,000 元(約 587 萬),得標廠商為永耀營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永耀營造有限公司
決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/26
決標日期2023/07/25
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112-RCFR-07-6-002
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永耀營造有限公司公司資料↗ 得標 5,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開招標公告
  2. 2023/07/20 無法決標公告
  3. 2023/07/20 公開招標公告
  4. 2023/07/26 決標公告 5,870,000 元