台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮北、東區定期預約災害緊急處理與維護工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「花蓮北、東區定期預約災害緊急處理與維護工程」已於 2022/11/22 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為金中興營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商金中興營造有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112-ADE-02-6-013
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中興營造有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/31 公開招標公告
  2. 2022/11/15 無法決標公告
  3. 2022/11/15 公開招標公告
  4. 2022/11/23 決標公告 4,400,000 元